Herta GÜNTHER (1934-2018) | Herta GÜNTHER (1934-2018)

Startpreis 200 EUR

"Revue"
Grafik-Farbradierung, 26 cm x 23,5 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1981,
"Revue"
graphic color etching, 26 cm x 23.5 cm,
handsigned and dated 1981 on the lower right,