Vogelfigur Fasan Royal Copenhagen | Bird figure pheasant Royal Copenhagen

Startpreis 120 EUR

farbig staffierte Vogelfigur, unterglasurblaue Marke, L: 30 cm, H: 19 cm
colored bird figure, underglaze blue mark, length: 30 cm, height: 19 cm