582

Startpreis 150 EUR
150 EUR

"Ballspiel"
Grafik-Farbalgraphie, 36 cm x 44 cm,
links unten nummeriert, mittig unten handsigniert und datiert 85
"Ballspiel"
Graphic color graphics, 36 cm x 44 cm,
numbered lower left, signed and dated in the lower middle 85