587

Startpreis 450 EUR

Gemälde Öl / Leinwand-Sperrholz, 31 cm x 19,8 cm,
rechts unten signiert und datiert 85,
"Flowers still life"
painting oil / canvas plywood, 31 cm x 19.8 cm,
signed and dated 85 on the lower right,