588

Startpreis 1.250 EUR

"Villa Waldesruh"
Gemälde Öl / Hartfaser, 30cm x 40 cm,
links unten signiert und datiert 1977,
"Villa Waldesruh"
painting oil / hardboard, 30cm x 40 cm,
signed and dated 1977 on the lower left,