589

Startpreis 1.250 EUR

"Berlin Erinnerung- Sommerfreuden 20 er Jahre"
Gemälde Öl / Hartfaser, 30,5cm x 40,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 1964,
"Berlin memories - summer joys of the 20s"
painting oil / hardboard, 30.5 cm x 40.5 cm,
signed and dated 1964 on the lower right,