590

Startpreis 2.000 EUR

"Gästehaus in Pankow"
Gemälde Öl / Hartfaser, 33 cm x 43,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 1976,
"Gästehaus in Pankow"
painting oil / hardboard, 33 cm x 43.5 cm,
signed and dated 1976 on the lower right,