593

Herbert TUCHOLSKI (1896-1984) | Herbert TUCHOLSKI (1896-1984)

Startpreis 160 EUR
160 EUR

"Fischerboote"
Grafik-Farbradierung auf bräunlichen Bütten, Sichtmaß 37,5 cm x 34 cm,
unten mittig handsigniert, Vorzugsdruck ,
"Fischerboote"
graphic color etching on brownish laid paper, visible size 37.5 cm x 34 cm,
handsigned on the lower center, preferred print,