597

Wolfgang BÖTTCHER (1948) | Wolfgang BÖTTCHER (1948)

20 EUR

"Konvolut von 3 Radierungen, verschiedene Motive"
Grafik-Radierungen, von 7,5 cm x 5 cm bis 17,5 cm x 12,5 cm,
alle handsigniert
"A group of 3 etchings, different motifs"
graphic etchings, from 7.5 cm x 5 cm to 17.5 cm x 12.5 cm,
each handsigned