598

Startpreis 70 EUR
70 EUR

"Brecht am Scharmützelsee"
Grafik-Radierung, 9,5 cm x 13,5 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1960
"Brecht am Scharmützelsee"
graphic etching, 9.5 cm x 13.5 cm,
handsigned and dated 1960 on the lower right