600

Startpreis 550 EUR
650 EUR

"Lohme auf Rügen"
Gemälde Öl / Sackleinen, 40 cm x 51 cm,
verso auf Keilrahmen signiert und bezeichnet, auf der Leinwand datiert 06.09.61
"Lohme auf Rügen"
painting oil / burlap, 40 cm x 51 cm,
signed and inscribed on stretcher on the backside, dated 06.09.61 on canvas