601

Startpreis 450 EUR
450 EUR

"Berlin-Rummelsburg"
Gemälde Öl / Leinwand, 40 cm x 50,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 61
"Berlin-Rummelsburg"
painting oil / canvas, 40 cm x 50.5 cm,
signed and dated 61 on the lower right