603

Startpreis 900 EUR
900 EUR

"Landschaft mit Karussell"
Gemälde Öl / Leinwand 50 cm x 70 cm,
rechts unten signiert und datiert 65
"Landschaft mit Karussell"
painting oil / canvas 50 cm x 70 cm,
signed and dated 65 on the lower right