853

Ritualgefäß China Ming Dynastie | Ritual vessel China Ming dynasty

Startpreis 150 EUR

Bronze, grün patiniert, H: 7 cm, Ø 31,2 cm,
Provenienz: Alte Sammlung Berlin
bronze, green patina, height: 7 cm, Ø 31,2 cm,
provenance: Old Berlin collection