856

Liuligongfang‎ Floral Vase China | Liuligongfang floral vase China

Startpreis 50 EUR

bernsteinfarbenes durchsichtiges Glas, mit Pflaumenblüten- Reliefdekor, am Stand mit 4 Zeichenmarke, unterm Stand signiert und datiert 2002, im Original Karton, H: 15 cm
amber-colored transparent glass, with plum blossom relief decor, on the stand with 4 marks, signed and dated under the bottom in 2002, in the original box, height: 15 cm