860

Paar Porzellanbilder China 20. Jhd. | Pair of porcelain pictures China 20th century

Startpreis 280 EUR
550 EUR

Pendant, jeweils polychrome Malerei mit Pekinesen in Landschaft, signiert und datiert, Maße mit Rahmen jeweils 22,5 cm x 15,5 cm,
Provenienz: Alte Sammlung Paris.
each pendant with polychrome painting with Pekinese in landscape, signed and dated, dimensions with frame each 22.5 cm x 15.5 cm,
provenance: old Paris collection.