Kunst & Antiquitäten

19.05.2016 – 19.05.2016

355

John Calcott HORSLEY (1817-1903)

Startpreis 1.500 EUR
1.200 EUR

"verliebtes Paar"
Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), 95,5 cm x 71 cm,
rechts unten signiert,
Fein gemaltes Werk des Künstlers. /
"Love couple"
painting oil/canvas(doubled), 95,5 cm x 71 cm,
signed down right,
finely painted work by the artist.