Suche

614

Schränkchen, Persien um 1900 | Cabinet, Persia around 1900

Startpreis 180 EUR

615

Tisch, Persien um 1900 | Table, Persia around 1900

Startpreis 450 EUR

mit Perlmuttintarsien und geschnitzten Verzierungen, an allen vier Seiten elfenbeinintarsierte Koranverse, mit Schubfach, 79 cm x 93 cm x 63 cm

617

Tantalus | Tantalus

Startpreis 800 EUR