363

Georg BASELITZ (1938) | Georg BASELITZ (1938)

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 3.500 EUR

"Rebell" (1965)
Grafik-Radierung auf Bütten, 32 cm x 23,5 cm,
rechts unten handsigniert, verso mit Drucker-Signatur Jander Berlin,

364

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 4.000 EUR

"Der Hirte" (1965)
Grafik-Radierung auf Bütten, 31,7 cm x 23,5 cm,