3 Ergebnisse

Cloisonne-Ei Rußland | Cloisonne-egg Russia

Startpreis 1.200 EUR
Ergebnis: 1.800 EUR

Silber 84 Zolotnik, innen kleine Delle, kyrillische Meisterpunze, H: 14 cm
silver 84 zolotnik, little dent inside, cyrillic master hallmark, height: 14 cm

Klassizistische Vase Rußland 19. Jhd. | Neo-classical vase, Russia, 19th century

Startpreis 550 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

408

Skulptur Ivan Maximovitsch | Sculpture Ivan Maximovitsch

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Figur aus Aluminiumguss, dargestellt ist der 6-fache Weltmeister im Ringen, Ivan Maximovitsch.
Name vorn am Sockel, außerdem signiert und datier mit (19)16 .