3 Ergebnisse

431

Kaminuhr Bracket-Clock England um 1870/80 | Mantel clock, England about 1870/80, Bracket-Clock

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 4.400 EUR

432

Chopard Damenarmbanduhr | Womens´s wristwatch, CHOPARD

Startpreis 800 EUR
Ergebnis: 800 EUR

zarte Damenuhr aus 750er WG
Gesamtgewicht: 25 g,
in Originalverpackung
750/000 white gold, total weight: 25 g,
with the origanal case

426

Kaminuhr Frankreich 19. Jhd. | Mantel clock, France 19th century

Startpreis 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Bronze vergoldet, Emaille-Zifferblatt mit römischen
Zahlen min. besch., Bekrönung mit galantem Paar,
Uhr läuft an, mit Schlagwerk auf Glocke,
w. 8 Tage Werk, 43,5 cm x 31 cm x 14 cm
gilded b...