1 Ergebnisse

557

Anonymer Künstler des 16./17. Jhd. / Anonymous artist, 16th/17th century

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 300 EUR

"Wappendarstellung des hohen Ritteradels"
Gemälde Öl/Leinwand, 57 cm x 42,5 cm,
Das Wappenschild 5 teilig, oben rechts und
mittig links je 2 Wölfe, oben links und mittig rechts
senkrechter gefie...