224

Philipp Peter ROOS (Attrib.) (c.1655-1706) | Philipp Peter ROOS (Attrib.) (C.1655-1706)

Startpreis 1.800 EUR

"Bei der Rast"
Gemälde Öl/Leinwand (doubliert), 56,7 cm x 82,3 cm,
gerahmt 104 cm x 78 cm
"At the rest"
painting oil / canvas (relined), 56.7 cm x 82.3 cm,
framed 104 cm x 78 cm

225

Anonymer Künstler Frankreich um 1700 | Anonymous artist France about 1700

Startpreis 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR

"Louis der XIV"
Gemälde Öl/Leinwand, 88 cm x 65,5 cm,
"Louis the XIV"
painting oil / canvas, 88 cm x 65.5 cm,