1 Ergebnisse

Künstler des 20. Jhd. | Artist of the 20th century

Startpreis 60 EUR

"Eine Schwierige Lösung"
Skulptur-Volumen, Holz und Metall, 7 cm x 41 cm x 10,6 cm,
unterm Stand bezeichnet, datiert und ungedeutet signiert, WVZ Nr. M 133/81/226
"Eine schwierige Situation"
s...