465

Spieltisch 19. Jhd. | Game table 19th century

Startpreis 100 EUR

Holz intarsiert, Spielfläche mit Samt bezogen, Samt restaurierungsbedürftig, Tisch klappbar, 71 cm x 80 cm x 80 cm

466

Tisch Kai Kristiansen Dänemark um 1960 | Table Kai Kristiansen Denmark around 1960

Startpreis 380 EUR

Teakholz, Trioh Möbel, 54 cm x 150 cm x 54 cm, ausgeklappt und hochgefahren 67,5 cm x150 cm x 90,5 cm
Teak, Trioh furniture, 54 cm x 150 cm x 54 cm, opened and raised 67.5 cm x150 cm x 90.5 cm