1 Ergebnisse

401

Monstranz 19. Jhd. wohl Frankreich | Monstrance 19th century probably France

Startpreis 600 EUR

Bronze, alle Applikationen und Medaillons aus Silber, Medaillons mit Meisterpunze, GC oder ähnl., Schlange beweglich, auf Tatzenfüßen stehend, H: 73,5 cm