84 Ergebnisse

Startpreis 15 EUR

Vogelfigur Sittich, Karl Ens Vokstedt | Bird figure parakeet, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR

Startpreis 50 EUR

67

Vogelfigur Birkhahn, Karl Ens Volkstedt | bird Figure black cock Karl Ens Volkstedt

Startpreis 60 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr. 6729, H: 20 cm, top Zustand

Startpreis 80 EUR

51

große Vogelfigur Rothuhn, Karl Ens Vokstedt | large bird figure red-legged partridge, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 100 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7717, H: 29 cm, top Zustand

große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedt | Big group of herons, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 120 EUR

Tierfigur Meissen | Animal figure Meissen

Startpreis 180 EUR

Fohlen, Modell Nr. 1195, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, top Zustand,12 cm x 23 cm x 8 cm
foal, model no. 1195, blue sword mark, first choice, in top condition, 12 cm x 23 cm x 8 cm

2 Rosen, Karl Ens Vokstedt | 2 roses, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

farbig staffiert, H: 4,5 cm und 4 cm, gemarkt
polychrome painted, height: 4.5 cm and 4 cm, marked

52

Pinguingruppe, Karl Ens Vokstedt | Penguin group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 18 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt , H: 13 cm, teils restauriert

Kanarienvogel, Karl Ens Volkstedt | canary bird, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 12,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 12.5 cm, top condition

Zaunkönig-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Wren bird group , Karl Ens Vokstedt

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7702, H: 17 cm, top Zustand

Vogelfigur Gimpel, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 27 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7502, H: 18,5 cm, top Zustand

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Vogelfigur Zwergpapagei, Karl Ens Vokstedt | Bird Figure desmarest's fig parrot, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7587, H: 15 cm, top Zustand

Vogelfigur Eisvogel mit Fisch, Karl Ens Vokstedt | Bird figure kingfisher with fish, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7729, H: 13 cm, top Zustand

59

Vogelfigur Wasserläufer, Karl Ens Vokstedt | bird figure sandpiper, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

am Baumstamm stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7721, H: 17 cm, top Zustand

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Vogelfigur Hänfling, Karl Ens Vokstedt | Bird figure linnet, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7414, H: 18 cm, top Zustand

Vogelfigur Gimpel mit Blume, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch with flower, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7641, H: 17,5 cm, top Zustand

Vogelgruppe Mönchsgrasmücken, Karl Ens Volkstedt | bird group blackcaps, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7685, H: 18 cm, top Zustand

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 17 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 17 cm, top condition

Bartmeisen-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Bearded tit bird group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7625, H: 19 cm, top Zustand

Wiesenstelzen-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Meadow wagtail bird group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7520, H: 15 cm, B: 25 cm, top Zustand