84 Ergebnisse

Startpreis 480 EUR
Ergebnis: 800 EUR

große Vogelfigur Ara mit Kirschen, Karl Ens Vokstedt| Large bird figure macaw with cherries, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 320 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7622, H: 32 cm, top Zustand

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 170 EUR

55

große Vogelfigur Waldkauz, Karl Ens Vokstedt | large bird figure brown owl, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 150 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7575, H: 25 cm, top Zustand

54

große Vogelfigur Ohreneule, Karl Ens Vokstedt | large bird figure owl, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 150 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7576, H: 26,5 cm, top Zustand

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 140 EUR

große Vogelfigur Diamantfasan, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure lady amherst's pheasant, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7373, H: 31 cm, top Zustand

74

große Reihergruppe, Karl Ens Volkstedt | great group of herons, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

auf naturalistischem Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7754, H: 33 cm, top Zustand

große Flamingogruppe, Karl Ens Volkstedt | large flamingo group, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, Modell Nr. 7443, unterm Stand gemarkt , H: 29 cm,top Zustand

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7606, H: 24,5 cm, top Zustand

große Vogelfigur Kakadu, Tschechien | Big bird figure Kakadu, Czech Republic

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 41 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 41 cm, top condition

große Vogelfigur Baumfalke, Karl Ens Volkstedt | Large bird fig tree hawk, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7514, H: 24 cm, top Zustand

große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedt | Big group of herons, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7531, H: 26 cm, top Zustand

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7607, H: 24,5 cm, top Zustand

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

große Vogelfigur, Karl Ens Volkstedt | Large bird figure, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.8013, H: 29,5 cm, top Zustand

66

große Vogelfigur Tukan, Karl Ens Volkstedt | big bird figure toucan, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 21,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 21.5 cm, top condition

Vogelfigur Kauz, Karl Ens Vokstedt | Bird figure owl, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7731, H: 17 cm, top Zustand