572 Ergebnisse

große Vogelfigur Pirol, Karl Ens Vokstedtv | Big bird figure oriole, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 22 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 22 cm, top condition

große Vogelfigur Kronenkranich, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure crown crane, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

auf naturalistischem Stand, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7669, H: 26,5 cm, top Zustand

3 Vogelfiguren, Karl Ens Vokstedt | 3 bird figures, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Baumente (H: 15 cm), Meise mit Apfelblüte (H: 13 cm) und Tannenmeise mit Käfer (H: 19 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand

Vogelfigur Zwergpapagei, Karl Ens Vokstedt | Bird Figure desmarest's fig parrot, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7587, H: 15 cm, top Zustand

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7606, H: 24,5 cm, top Zustand

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7607, H: 24,5 cm, top Zustand

Vogelfigur Hänfling, Karl Ens Vokstedt | Bird figure linnet, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7414, H: 18 cm, top Zustand

Zaunkönig-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Wren bird group , Karl Ens Vokstedt

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7702, H: 17 cm, top Zustand

Vogelfigur Eisvogel mit Fisch, Karl Ens Vokstedt | Bird figure kingfisher with fish, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7729, H: 13 cm, top Zustand

Bartmeisen-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Bearded tit bird group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7625, H: 19 cm, top Zustand

Vogelgruppe Fink mit Jungen, Karl Ens Vokstedt | Fink bird group with children, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 45 EUR

auf naturalistischem Sockel vor Nest sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7579, H: 16,5 cm, top Zustand

Vogelfigur Gimpel mit Blume, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch with flower, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7641, H: 17,5 cm, top Zustand

große Vogelfigur Rosenstar, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure rose-colored starling, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7432, H: 22,5 cm, top Zustand

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Haubenmeise (H: 13,5 cm), Meise (H: 6,5 cm) und Kohlmeise (H: 10 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand

große Vogelfigur Fasanenhenne, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure pheasant hen, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.8682, H: 18,5 cm, top Zustand

Vogelfigur Casarikranich, Karl Ens Vokstedt | Bird figure casari crane, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

auf naturalistischem Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7677, H: 20 cm, top Zustand

Vogelfigur Gimpel, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 27 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7502, H: 18,5 cm, top Zustand

Wiesenstelzen-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Meadow wagtail bird group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7520, H: 15 cm, B: 25 cm, top Zustand

große Vogelfigur Ara mit Kirschen, Karl Ens Vokstedt| Large bird figure macaw with cherries, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 320 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7622, H: 32 cm, top Zustand

große Vogelfigur Tukan, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure toucan, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7668, H: 19,5 cm, top Zustand

große Vogelfigur Diamantfasan, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure lady amherst's pheasant, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7373, H: 31 cm, top Zustand

große Vogelfigur Fasanenhahn, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure pheasant cock, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.6881, H: 21,5 cm, top Zustand

Vogelgruppe Meise mit Jungen, Karl Ens Vokstedt | Bird group titmouse with cub, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7556, H: 14 cm, top Zustand

große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedt | Big group of herons, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7531, H: 26 cm, top Zustand