572 Ergebnisse

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis 80 EUR

große Vogelfigur Nymphensittich, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure cockatiel, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 22,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 22.5 cm, top condition

große Vogelfigur fliegende Lerche, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure flying lark, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7473, H: 19,5 cm, top Zustand

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis 50 EUR

große Kolibrigruppe, Karl Ens Vokstedt | Big hummingbird, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7267, H: 18,5 cm, top Zustand

3 Vogelfiguren, Karl Ens Vokstedt | 3 bird figures, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Fliegenschnäpper (H: 13 cm), Leinenzeisig (H: 14,5 cm) und Rotkehlchen (H: 14 cm), alle farbig staffiert und mit Bodenmarke, top Zustand

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lerche (H:14 cm), Fink (H: 13 cm) und Bachstelze (H: 11 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand

große Vogelfigur Mittelspecht, Karl Ens Vokstedt | Large bird-figure middle spotted woodpecker, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7631, H: 24 cm, top Zustand

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

große Vogelfigur Ente, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure duck, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.6122, H: 18 cm, B: 19 cm, top Zustand

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Vogelfigur Bienenfresser, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bee-eater, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7674, H: 16,5 cm, top Zustand

Vogelfigur Sittich, Karl Ens Vokstedt | Bird figure parakeet, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Vogelfigur Kolibri mit Blüte, Karl Ens Vokstedt | Bird figure hummingbird with flower, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7642, H: 16 cm, top Zustand

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 140 EUR

große Vogelfigur Paradiesvogel, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure bird of paradise, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7488, H: 19 cm, top Zustand