5 Ergebnisse

565

Biedermeier Blumentisch | Biedermeier period table for flowers

Startpreis 500 EUR

Kirschholz, mit eingelegter Metallschale, herausnehmbar, oval, 76 cm x 95 cm, H: 78 cm
cherry wood, with inserted metal bowl, removable, oval, 76 cm x 95 cm, height: 78 cm

566

Spieltisch 19. Jhd. | Game table 19th century

Startpreis 50 EUR

Holz intarsiert, Spielfläche mit Samt bezogen, Samt restaurierungsbedürftig, Tisch klappbar, 71 cm x 80 cm x 80 cm

567

Tisch Kai Kristiansen Dänemark um 1960 | Table Kai Kristiansen Denmark around 1960

Startpreis 280 EUR

Teakholz, Trioh Möbel, 54 cm x 150 cm x 54 cm, ausgeklappt und hochgefahren 67,5 cm x150 cm x 90,5 cm
Teak, Trioh furniture, 54 cm x 150 cm x 54 cm, opened and raised 67.5 cm x150 cm x 90.5 cm

568

Jugendstil Spiegel | Art Nouveau mirror

Startpreis 300 EUR

verzierter Holzrahmen, 72,5 cm x 62 cm
decorated wooden frame, 72.5 cm x 62 cm

569

Französische Bombay Kommode | French bombay dresser

Startpreis 650 EUR

Wurzelholz-Furnier, einige Furnierschäden (siehe Fotos), 3 Schubladen mit Bronze-Handhaben, 82 cm x 108 cm x 55 cm