Startpreis 180 EUR

Keramik grün glasiert, am Stand, auf dem Rand und im Spiegel mit Massiv Silbereinlage, unterm Stand gemarkt, H: 5,5 cm, Ø 18 cm

Aufsatzschale Tazza Wedgwood | Bowl Tazza Wedgwood

Startpreis 150 EUR

farbig staffiert und glasiert, auf 4 Füßen stehend, im Spiegel seitlich kleiner Brandschaden, unterm Stand gemarkt, octagonal, Ø 24,5 cm, H: 8 cm