3 Ergebnisse

Luchs Günther Granget-Anri | Lynx Günther Granget-Anri

Startpreis 950 EUR

Holz, Luchs geschnitzt, farbig staffiert und lasiert, limitierte Auflage Nr.37/250, Entwurf Günter Granget, verso im Stamm signiert, H: 23 cm, L: 44 cm

Eule Günther Granget-Anri | Owl Günther Granget-Anri

Startpreis 950 EUR

Holz, Eule geschnitzt, farbig staffiert und lasiert, limitierte Auflage Nr.17/250, Entwurf Günter Granget, verso im Stamm signiert, H: 51 cm

58

unbekannter Künstler, Bauhaus ? | unknown artist, Bauhaus?

Startpreis 100 EUR

Holz und Metall, teils farbig staffiert, H: 26,3 cm
wood and metal, partly painted in color, height: 26.3 cm