5 Ergebnisse

Jugendstil Vase | Art Nouveau vase

Startpreis 50 EUR

Jugendstil Vase Daum Nancy | Art Nouveau vase Daum Nancy

Startpreis 120 EUR

grünes Glas mit Einschmelzungen, seitlich signiert, H: 12,5 cm
green glass with meltings, sidewards signed, height: 12.5 cm

Einhorn Murano | Unicorn Murano

Startpreis 160 EUR

H: 41,5 cm
height: 41.5 cm

50

Schale Lalique | Bowl Lalique

Startpreis 180 EUR

reliefierter Fischdekor, signiert H: 4 cm, Ø 15 cm
relief fish decor, signed height: 4 cm, Ø 15 cm

51

Art Deko Schale Moser | Art Deco bowl Moser

Startpreis 80 EUR

durchsichtiges fliederfarbenes Glas, unterm Stand gemarkt, Ø ca. 23,5 cm
transparent lilac glass, marked under the bottom, Ø c. 23,5 cm