4 Ergebnisse

Salvador DALI (1904-1989) | Salvador DALI (1904-1989)

Startpreis 500 EUR

"Ovids Metamorphosen"
Grafik-Farblithografie auf Bütten, Sichtmaß 32 cm x 25 cm,
mittig unten handsigniert,
2% Folgerechtsabgabe/Bildkunst sind vom Käufer zusätzlich auf das Aufgeld zu zahlen.

226

Anton FAISTAUER (1887-1930) | Anton FAISTAUER (1887-1930)

Startpreis 80 EUR

"Der Engel mit dem Tamborin"
Grafik-Farblithografie, 51,5 cm x 38,5 cm,
rechts unten handsigniert
"The Angel with the Tamborin"
graphic color lithography, 51.5 cm x 38.5 cm,
hand signed on the...

BENTHEIM. - Karte. "Comitatus Bentheim, et Steinfurt". | BENTHEIM. - Map. "Comitatus Bentheim, et Steinfurt".

Startpreis 100 EUR

alte Landkarte Nordt Holland | Old map Nordt Holland

Startpreis 50 EUR

colorierter Kupferstich, 46,5 cm x 56 cm
colored copper engraving, 46.5 cm x 56 cm