7 Ergebnisse

Figur Goldscheider Wien | A Figure of a Dancer Goldscheider Wien

Startpreis 400 EUR

farbig staffiert, Modell Nr. 4694, unterm Stand Brandriss, am Rocksaum 2 min. Chips, laut Einlieferer aus dem Nachlass von dem Opernsänger Richard Tauber, verso signiert, gemarkt, H: ca. 34,5 cm
c...

Hutschenreuther Vogelgruppe | Hutschenreuther bird group

Startpreis 70 EUR

farbig staffiert, gemarkt, 15 cm x 21 cm
colorfully decorated, marked, 15 cm x 21 cm

Hundefigur Schwarzburger Werkstätten | Dog figure Schwarzburger Werkstätten

Startpreis 280 EUR

farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, auf ovaler Plinthe, 36 cm x 21 cm x 8,5 cm

Jagdhund Goebel | Hunting dog Goebel

Startpreis 180 EUR

farbig staffiert, gemarkt, 35 cm x 9,5 cm x 15,5 cm
colorfully painted, marked, 35 cm x 9.5 cm x 15.5 cm

Schäferhund Goebel | German shepherd Goebel

Startpreis 90 EUR

farbig staffiert gemarkt, H: 27,5 cm
colored painted marked, height: 27,5 cm

Hundefigur | Dogs figure

Startpreis 65 EUR

farbig staffiert ungedeutet gemarkt, H: 27,5 cm
colored painted uninterpreted, height: 27.5 cm

Jagdhund Bing & Gröndahl Kopenhagen | Hunting dog Bing & Grondahl Copenhagen

Startpreis 210 EUR

farbig staffiert, Bodenmarke, H: 14 cm, B: 25 cm
colorfully painted, ground mark, height: 14 cm, width: 25 cm