11 Ergebnisse

178

HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970) | HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

"bei Harald Metzkes im Atelier"
Fotografie, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt, ca. 39,5 cm x 50 cm,
Nr 2/10,verso je bezeichnet, handsigniert und datiert 17,
Die Arbeit hande...

Startpreis 160 EUR

"bei Knebel I und bei Knebel II"

Startpreis 80 EUR

"bei Harald Metzkes im Garten"
digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt, 34 cm x 24 cm,
Nr. 1/10, verso bezeichnet, handsigniert und datiert 17,

Startpreis 160 EUR

"bei Klaus Rhönspieß I und bei Klaus Rhönspieß II"
2 Fotografien, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt,
hand...

Startpreis 80 EUR

"bei Wolfgang Leber"
Fotografie, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt,
"bei Wolfgang Leber"
photography, ...

183

HOLMSOHN (1970) | HOLMSOHN (1970)

Startpreis 150 EUR

"Apfeltraum"
Fotografie, 2/10, Analog, Mittelformat 6 x6 auf Film, digital Print, / Galleriepapier,
22,8 x 15,2 cm, rechts unten signiert und datiert 2019
"Apfeltraum"
photography, 2/10, Analo...

184

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

"Konstanz-Art"
Fotografie, 2/10, Analog, Kleinbildformat 36 x 24 auf Film, digital Print, / Galleriepapier,
17,2 cm x 24 cm, rechts unten signiert und datiert 2019
"Konstanz-Art"
photography,...

185

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

"Das Bett"
Fotografie, 1/10, Analog, Mittelformat 6 x6 auf Film, digital Print, / Galleriepapier,
16 x 16,5 cm, rechts unten signiert und datiert 2016
"Das Bett"

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 240 EUR

"Cohiba"
Fotografie, e.a., digitale Kleinbildaufnahme / Galleriepapier,
24 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2019
"Cohiba"

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

"Am Fenster"
, 34 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2016
"Am Fenster"
photography, 1/10, Analog,...

Startpreis 280 EUR

"Der Weg nach unten"
34 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2014
"Der Weg nach unten"
photography, Anal...