10 Ergebnisse

465

JAEGER-LECOULTRE, SWITZERLAND, 70ies , ATMOS VIII | JAEGER-LECOULTRE, SWITZERLAND, 1970 , ATMOS VIII

Startpreis 1.400 EUR

466

Jaeger Le Coultre ATMOS ca. 1957 | Jaeger Le Coultre ATMOS approx. 1957

Startpreis 2.800 EUR

467

Herrenuhr Omega De Ville | Mens watch Omega De Ville

Startpreis 650 EUR

Quarz, Stahl/Gold 18 k, Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit Datumsanzeige, Uhr läuft, mit Garantieheft, im original Etui

468

Lord Elgin Herrenarmbanduhr (Elvis Liebling) | Lord Elgin men's wristwatch (Elvis favorite)

Startpreis 800 EUR

469

Kaminuhr 20. Jhd. | Chimney clock 20th century

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Messingstand mit Glassturz, Ziffernblatt mit Arabischen Zahlen, Drehpendel mit Fadenaufhängung, Uhr läuft an, Gesamthöhe 32 cm

470

Kaminuhr Seth Thomas | Chimney clock Seth Thomas

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Holzgehäuse, Emaille-Ziffernblatt signiert und mit Arabischen Zahlen, Schlag auf Tonfeder, Uhr läuft an, mit original Schlüssel, ca. 27 cm x 21 cm x 13 cm

Reklametischuhr um 1960 | Advertising table clock around 1960

Ergebnis: 35 EUR

Konvolut Uhren | A group of watches

Ergebnis: 40 EUR

5 Stück, dabei u.a. Stoppuhr Hanhart (Uhr läuft an), Festina Uhr ohne Glas, Silvana Digitaluhr, Uhren nicht auf Funktion geprüft, altersbedingter Zustand

474

Erotische Taschenuhr | Erotic pocket watch

Startpreis 140 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Ziffernblatt mit beweglicher Animation, Ø ca. 5 cm
dial with moving animation, Ø approx. 5 cm

475

Startpreis 160 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Ziffernblatt mit beweglicher Animation, Ø ca. 5,5 cm
dial with moving animation, Ø approx. 5.5 cm