Georg Phillip II RUGENDAS (Attrib.)(1701-1774)

Startpreis 900 EUR

"Wildschweinhatz"
Gemälde Öl/Leinwand, 33,5 cm x 42 cm
"Boar hunting"
painting oil / canvas, 33.5 cm x 42 cm

Anonymer Künstler des 17./18. Jhd. Italien | Anonymous artist of the 17th/18th century, Italy

Startpreis 900 EUR

"Italienische Landschaft"
Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), 45 cm x 63 cm, gerahmt 64,5 cm x 83,5 cm,
unsigniert
"Italian landscape"