6 Ergebnisse

HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970) | HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 160 EUR

"bei Knebel I und bei Knebel II"

Startpreis 80 EUR

"bei Harald Metzkes im Garten"
digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt, 34 cm x 24 cm,
Nr. 1/10, verso bezeichnet, handsigniert und datiert 17,

Startpreis 160 EUR

"bei Klaus Rhönspieß I und bei Klaus Rhönspieß II"
2 Fotografien, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt,
ca. 24 cm x 34 cm und 34 cm x 24 cm, je Nr. 1/10, verso bezeichnet,
hand...

Startpreis 80 EUR

"bei Wolfgang Leber"
Fotografie, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ matt,
34 cm x 24 cm, Nr. 1/10, verso bezeichnet, handsigniert und datiert
"bei Wolfgang Leber"
photography, ...

183

HOLMSOHN (1970) | HOLMSOHN (1970)

Startpreis 150 EUR

"Apfeltraum"
Fotografie, 2/10, Analog, Mittelformat 6 x6 auf Film, digital Print, / Galleriepapier,
22,8 x 15,2 cm, rechts unten signiert und datiert 2019
"Apfeltraum"
photography, 2/10, Analo...

Startpreis 280 EUR

"Der Weg nach unten"
34 x 34 cm, rechts unten signiert und datiert 2014
"Der Weg nach unten"
photography, Anal...