4 Ergebnisse

578

Tischlampe wohl England 20. Jhd. | Table lamp probably England 20th century

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

sitzender Porzellan-Hund auf Messing-Sockel, Hund im asiatischen Stil bemalt, H: ca. 57 cm
porcelain dog sitting on brass base, dog painted in Asian style, height: approx. 57 cm

579

Tischlampe 20. Jhd. | Table lamp 20th century

Ergebnis: 200 EUR

Messing, farbig staffiert, H: 51,5 cm
brass, colored, height: 51.5 cm

580

Tischlampe Belgien | Table lamp Belgium

Startpreis 400 EUR

Designer unbekannt, 30 cm x 22 cm
unknown designer, 30 cm x 22 cm

581

Lampenglas Muller Freres Luneville | Lamp glass Muller Freres Luneville

Startpreis 100 EUR

fehlerfrei, H: 16 cm ohne Hängevorrichtung, mit Hängevorrichtung 22 cm
in very good condition, height: 16 cm without hanging device, with hanging device 22 cm