8 Ergebnisse

610

Vintage Pastille Chair von Eero Aarnio 60 / 70er Jahre | Vintage Pastille Chair by Eero Aarnio 1960s / 70s

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

611

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 390 EUR

612

Achteckiger Beistelltisch | Octagonal side table

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

persisch, Intarsien aus Holz und Perlmutt, in der Mitte der Platte Paráphe aus Perlmuttintarsie, an den Beinen einige Fehlstellen, ingesamt gut erhalten, H: 50 cm Ø 47,5 cm
persian, inlaid works ...

613

Beistelltisch, Persien um 1900 | Side table, Persia around 1900

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

614

Schränkchen, Persien um 1900 | Cabinet, Persia around 1900

Startpreis 180 EUR

615

Tisch, Persien um 1900 | Table, Persia around 1900

Startpreis 450 EUR

mit Perlmuttintarsien und geschnitzten Verzierungen, an allen vier Seiten elfenbeinintarsierte Koranverse, mit Schubfach, 79 cm x 93 cm x 63 cm

616

Stilkommode Rokoko | Rococo chest of drawers

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

wohl erste Hälfte des 20 Jh., feuervergoldete Bronzebeschläge, sehr feine Ornamentik, zwei Schubladen, Schlüssel vorhanden, Abdeckung Marmorplatte, 78 cm x 43 cm x 80 cm
probably first half of the...

617

Tantalus | Tantalus

Startpreis 800 EUR