3 Ergebnisse

582

Säbel 1889 | Saber 1889

Ergebnis: 40 EUR

mit Scheide, signiert 1889, 72 cm
with sheath, signed 1889, 72 cm

583

2 Gedenkurkunden Kriegschronik 1914 - 1918 | 2 war chronicles 1914 - 1918

Startpreis 50 EUR

für August und Wilhelm Schulte, gerahmt, Sichtmaß 37 cm x 47 cm (1 x mit leichten Mängeln)
for August and Wilhelm Schulte, framed, visible size 37 cm x 47 cm (1 x with slight defects)

584

Originalfoto Luftwaffe | Original photo German Air Force

Startpreis 30 EUR

Foto eines Angehörigen der Luftwaffe im 2 WK., Sichtmaß 37 cm x 27 cm
photo of a member of the German Air Force in WW II, viewing size 37 cm x 27 cm