3 Ergebnisse

Jugendstil Vase | Art nouveau vase

Startpreis 100 EUR

mit Metallmontierung, auf Metallmontierung signiert., H: 21cm
with metal mount, signed on metal mount , height: 21cm

175

Glasflasche 19 Jh. | Glass bottle 19th century

Startpreis 35 EUR

Konvolut Glas 19. / 20. Jh. | A group of glass 19th / 20th century

Startpreis 30 EUR

5-teilig., 4 Vasen, 1 Becher, geschliffene und geätzte Dekore, einmal Emailleauflage, 2 Teile signiert., Maße von 9 cm bis 21,5 cm