7 Ergebnisse

429

Bernhard Buffet Silber Teller Panda | Bernhard Buffet silver plate panda

Startpreis 120 EUR

Limitierter Sterling Silberteller "Panda"

2 Künstler-Teller | 2 artist plates

Startpreis 100 EUR

440

Konvolut Besteckteile | A group of cutlery items

Startpreis 20 EUR

22-teilig, versilbert
22 pieces, silver-plated

444

Balinesische Silberschale | Balinese silver bowl

Startpreis 100 EUR

Silberschale mit mythologischer Szene, Maße: 22 cm x 16,5 cm x 2,5 cm, Rauhgewicht: 255 g, Silber geprüft

445

Silberkernstück | Silver centerpiece

Startpreis 1.500 EUR

5-teilig, 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Sahnegießer, 1 Tablett, punziert 800 Silber, Gesamtgewicht: 2,870 kg

449

Silbertablett | Silber tray

Startpreis 380 EUR

Silber, punziert, K&K Punze, 49,5 cm x 26,5 cm x 2 cm, Gesamtwicht: 640 g
silver, hallmarked, K&K hallmark, 49.5 cm x 26.5 cm x 2 cm, total weight: 640 g

450

Silbertablett | Silber tray

Startpreis 750 EUR

900er Silber, punziert, arabsiche Punze, Silber geprüft, 56,5 cm x 34 cm x 3 cm, Gesamtgewicht: 1,358 kg