12 Ergebnisse

713

Herren Armbanduhr, Patek Philippe Calatrava 2007 | Men's wristwatch, Patek Philippe Calatrava 2007

Startpreis 5.000 EUR
Ergebnis: 9.500 EUR

Weißgold 18 k, Kaliber 215 PS, Lederarmband, weisses Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Sekundenzeiger bei der 6, Handaufzug, Saphirglas, Seriennummer 5119G-0..,

714

seltene Cosmos Clock-Jaeger le Coultre Atmos | Rare Cosmos Clock-Jaeger le Coultre Atmos

Startpreis 2.150 EUR

715

Startpreis 1.850 EUR

716

Tischuhr Erwin Sattler | Table clock Erwin Sattler

Startpreis 250 EUR

kleine Kaminuhr mit Wandpodest, H: ohne Podest 26,5 cm x 18 cm x 8 cm, mit Podesthöhe: 9 cm x 9 cm x 20 cm

717

Kaminuhr Hour Lavigne à Paris depuis 1848 | Fireplace clock Hour Lavigne à Paris depuis 1848

Startpreis 300 EUR

moderne Kaminuhr, Gehäuse aus weißem Marmor, Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit vergoldeten Applikationen H: 23,5 cm x 8,5 cm x 17, 8 cm (ohne Henkel gemessen)

718

Konvolut Armbanduhren | A group of wristwatches

Ergebnis: 10 EUR

insgesamt 8 Stück und zwei ungebrauchte Armbänder
in total 8 pieces and two unused bracelets

719

Art Deko Kaminuhr | Art Deco chimney clock

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Gehäuse aus Marmor, Ziffernblatt mit Römischen Zahlen, ohne Schlüssel, Funktion nicht geprüft, hinten links fehlt ein Fuß, 32 cm x 54 cm x 15,5 cm

720

Jugendstil Kaminuhr um 1900 | Art Nouveau fireplace clock around 1900

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Bronzegehäuse, Emaille-Ziffernblatt mit Arabischen Zahlen, Schlüssel vorhanden, H: 42,5 cm
bronze case, enamel dial with Arabic numerals, key available, height: 42.5 cm

721

Art Deko Kaminuhr Mondial Watch Swiss | Art Deco fireplace clock Mondial Watch Swiss

Startpreis 500 EUR

Gehäuse in Wurzelnuss und Massivsilber, punziert 800/000, gemarkt, rückseitig mit altem Aufkleber Gioielleria M. Costa Genova, 8 Tage Werk, 28 cm x 33 cm x 7 cm

722

Tischuhr Gründerzeit um 1890 | Table clock Wilhelminian style around 1890

Startpreis 450 EUR

723

Jaeger-LeCoultre Rue de la Paix Tischuhr | Jaeger-LeCoultre Rue de la Paix table clock

Startpreis 450 EUR
Ergebnis: 550 EUR

724

Breitling Navitimer 92 Wristwatch Gold | Breitling Navitimer 92 Wristwatch Gold

Startpreis 7.000 EUR
Ergebnis: 7.500 EUR