3 Ergebnisse

579

Theresia Schug (Weinheim) | Theresia Schug (Weinheim)

Startpreis 280 EUR

"Morgenwind"
Gemälde Acryl auf Holzplatte, 40 cm x 30 cm,
verso signiert und datiert 2019
"Morning wind"
painting acrylic on wooden board, 40 cm x 30 cm,
signed and dated on the backside 2019

580

Horst HARTUNG (1921) | Horst HARTUNG (1921)

Startpreis 120 EUR

"Wannsee Berlin"
Gemälde Öl/Leinwand, 80 cm x 70 cm, mit Rahmen 100 cm x 87 cm,
rechts unten signiert
"Wannsee Berlin"
painting oil / canvas, 80 cm x 70 cm, with frame 100 cm x 87 cm,
signed o...

581

Izabela Josch (XX/XXI) | Izabela Josch (XX/XXI)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 150 EUR

"Kniender weiblicher Akt"
Gemälde Acryl auf Karton, Sichtmaß 97 cm x 65 cm, mit Künstlerrahmen 108,5 cm x 76,5 cm,