Suche

351

Olaf NEHMZOW (1949) | Olaf NEHMZOW (1949)

Startpreis 50 EUR

"Berlin Landschaft"
Grafik-Radierung auf Bütten, Blattgröße 70 cm x 50 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 85, Nr. VII/VII,