4 Ergebnisse

Jugendstilvase | Art Nouveau vase

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Keramik, grün glasiert, mit 4 seitlichen Handhaben in Form von Ringen, umlaufend reliefierter floraler Dekor, H: 34,5 cm

Bartmannskrug 17. Jhd. | Bartmann's jug 17th century

Startpreis 100 EUR

Keramik, H: ca. 41 cm
ceramic, height : approx. 41 cm

Flusspferd, Al Arne Ingdam Denmark | Hippo, Al Arne Ingdam Denmark

Startpreis 200 EUR

Keramik glasiert, unterm Stand gemarkt, H: 15 cm, B: ca. 32 cm
Ceramic glazed, marked under the bottom, height: 15 cm, width: approx. 32 cm

Art déco Keramikvase | Art Deco ceramic vase

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 180 EUR

farbig glasiert, H: 34,5 cm
colored glaze, height: 34,5 cm