Completed

Completed | Physical auction

5 Results

leichte Jagdarmbrust 1680/1700

Starting price 2.400 EUR
Result: 2.600 EUR

Jagddegen 17. Jhd. / Hunting sword, 17th century

Starting price 350 EUR

Griff Bronze mit Beinverzierung, auf der Klinge diverse Verzierungen,
Klingenlänge: 48,8 cm, Gesamtlänge 62,2 cm,

bronze handle with bone decoration, on the blade many decorations
blade length....

Jagdsäbel 17. Jhd. / Hunting sabre 17th century

Starting price 280 EUR

Griff Bronze mit Hirschhornverzierung, auf der Klinge diverse Verzierungen, Klingenlänge: 55,3 cm, Gesamtlänge 68,5 cm,

Jagd Faschinenmesser um 1850 / Hunting Fascine Knife about 1850

Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR

Hersteller G.O., Griff Bronze fein ziseliert,
auf der Klinge Verzierungen,
Klingenlänge: 49,2 cm, Gesamtlänge 61,8 cm,

G.O. manufacturers, finely chased
decoration on the bronze handle,
bl...

Römischer Henkelkrug v.Chr. / Roman pitcher before Chr.

Starting price 350 EUR

Ton, H: 12,8 cm

clay, height: 12,8